Simple Image Popup (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Images
de: Bilder

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Center
de: Zentriert

en: Save
de: Speichern

en: Upload image
de: Bild hochladen

en: Original image
de: Originalbild

en: Align
de: Ausrichten

en: Caption
de: Beschriftung

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: About
de: Über

en: Alternative text
de: Alternativer Text

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: Uploads disabled
de: Uploads deaktiviert

en: Uploads enabled, max size: @size @dimensions
de: Hochladen erlaubt, maximale Größe: @size @dimensions

en: Short description for the visually impaired
de: Kurze Beschreibung für Personen mit Sehschwäche.

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: Alternative text is required.<br />(Only in rare cases should this be left empty. To create empty alternative text, enter <code>""</code> — two double quotes without any content).
de: Der Alternativ-Text ist erforderlich. <br> (Nur in seltenen Fällen sollte er leer gelassen werden. Um einen leeren Alternativ-Text zu erzeugen, bitte <code>""</code> — zwei Anführungszeichen ohne jeglichen Inhalt  — eingeben).
