Image Sizes (4.0.0-rc4) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: More
es: Más

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Media
es: Multimedia

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Image sizes
es: Dimensiones de la imagen

en: No style
es: Sin estilo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Styles
es: Estilos

en: Image preset
es: Valor prestablecido de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: - empty image -
es: - imagen vacía -

en: Image styles to be used when using the 'sizes' attribute
es: Estilos de imagen para ser utilizados cuando se utiliza el atributo 'tamaños'.

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: - None (original image) -
es: - Ninguno (imagen original) -
