Image Sizes (8.x-1.21) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Original
id: Asli

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: Style
id: Gaya

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Styles
id: Gaya

en: The part of the image that will be retained during the crop.
id: Bagian dari gambar yang akan dipertahankan selama pemangkasan.

en: Resizing will make images an exact set of dimensions. This may cause images to be stretched or shrunk disproportionately.
id: Mengubah ukuran akan mengubah gambar menggunakan dimensi yang ditentukan. Hal ini dapat menyebabkan gambar diregangkan atau menyusut secara tidak proporsional.

en: Image scale and crop failed using the %toolkit toolkit on %path (%mimetype, %dimensions)
id: Perubahan skala dan pemangkasan gambar gagal menggunakan perangkat %toolkit pada %path (%mimetype, %dimensions)

en: Image style
id: Gaya gambar
