Image Widget Crop (8.x-2.0-rc1) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Image
ru: Изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: About
ru: Информация

en: Files not found
ru: Файлы не найдены

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: General configuration
ru: Основная конфигурация

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Preview image style: @style
ru: Предварительный просмотр стиля изображения: @style

en: CSS URL
ru: URL CSS

en: Image field display format settings
ru: Настройки формата отображения поля изображения

en: X coordinate
ru: Координата X

en: Y coordinate
ru: Координата Y

en: Implement CROP API into the fields image
ru: Внедряет CROP API в поля изображений

en: Try module
ru: Попробовать модуль

en: The CropType ('@cropType') is not active or not defined. Please verify configuration of image style or ImageWidgetCrop formatter configuration
ru: Тип обрезки ('@cropType') не активен или не определён. Проверьте конфигурацию стиля изображения или конфигурацию форматтера ImageWidgetCrop

en: Preview crop image style
ru: Стиль предварительного просмотра обрезки изображения

en: Always expand crop area
ru: Всегда расширять область обрезки

en: Show default crop area
ru: Показывать область обрезки по умолчанию

en: Image widget crop settings
ru: Настройки виджета обрезки изображения

en: Library URL
ru: URL библиотеки

en: Warn user when a file have multiple usages
ru: Предупреждать пользователя, если файл используется несколько раз

en: Cropping applied.
ru: Применена обрезка.

en: Soft limit reached.
ru: Мягкий предел достигнут.

en: Crop image (cropping applied)
ru: Обрезать изображение (применяется обрезка)

en: The crop "@cropType" was successfully added for image "@filename".
ru: Обрезка "@cropType" была успешно добавлена для изображения "@filename".

en: The crop "@cropType" was successfully deleted for image "@filename".
ru: Обрезка "@cropType" была успешно удалена для изображения "@filename".

en: The file "@file" is not valid, your crop is not applied.
ru: Файл "@file" недействителен, ваша обрезка не применена.

en: The file "@file" is not valid on element @name.
ru: Файл "@file" недопустим для элемента @name.

en: Reset crop
ru: Сбросить обрезку

en: Cropper library settings
ru: Настройки библиотеки обрезки

en: Crop preview image style
ru: Стиль изображения предварительного просмотра обрезки

en: Crop Type
ru: Тип обрезки

en: The type of crop to apply to your image. If your Crop Type not appear here, set an image style use your Crop Type
ru: Тип обрезки для применения к изображению. Если ваш тип обрезки не отображается здесь, задайте стиль изображения, использующий ваш тип обрезки

en: Always expand crop area: @bool
ru: Всегда расширять область обрезки: @bool

en: Show default crop area: @bool
ru: Показывать область обрезки по умолчанию: @bool

en: No preview image style
ru: Отсутствует стиль изображения предварительного просмотра

en: Preview crop zone image style: @style
ru: Предварительный просмотр стиля изображения зоны обрезки: @style

en: Crop Type used: @list
ru: Используемый тип обрезки: @list

en: Crop 16:9
ru: Обрезка 16:9

en: Crop 4:3
ru: Обрезка 4:3

en: Free crop
ru: Свободная обрезка

en: Image with crop
ru: Изображение с обрезкой

en: Image crop media
ru: Медиа обрезки изображений

en: Correctly configured
ru: Правильная конфигурация

en: Please provide both a library and a CSS file when using custom URLs.
ru: При использовании пользовательских URL-адресов введите библиотеку и CSS-файл.

en: The provided local file does not exist.
ru: Указанный локальный файл не существует.

en: The remote URL for the library does not appear to be valid: @message.
ru: Удаленный URL-адрес библиотеки является недействительным: @message.

en: Warn the user if the crop is used more than once.
ru: Предупредить пользователя, если обрезка используется более одного раза.
