Imagefield Slideshow (2.0.1) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Original image
pt: Imagem original

en: Timeout
pt: Tempo esgotado

en: Effect
pt: Efeito

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Link image to
pt: Ligar imagem a

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style

en: Configure Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagem

en: Effect: @image_style_effect
pt: Efeito: @image_style_effect

en: Pause: @image_style_pause
pt: Pausa: @image_style_pause

en: Prev & Next: @image_prev_next
pt: Anterior e Próximo: @image_prev_next

en: Link Image to: @link_image_to
pt: Link da imagem para: @link_image_to
