Imagefield Slideshow (2.0.5) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Next
id: Selanjutnya

en: Field
id: Bidang

en: Original image
id: Gambar asli

en: Prev
id: Sebelum

en: Effect
id: Efek

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar
