ImageField Tokens (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Title
de: Titel

en: Image
de: Bild

en: About
de: Über

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
de: Dieser Text wird von Screenreadern, Suchmaschinen oder dann verwendet, wenn das Bild nicht geladen werden kann.

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
de: Der Titel erscheint als Tooltip, wenn der Benutzer den Mauszeiger über das Bild bewegt.

en: Alternative text
de: Alternativer Text
