ImageLightbox (2.0.2) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: None
pt: Nenhum

en: Not found
pt: Não encontrado

en: Original image
pt: Imagem original

en: Fade
pt: Desvanecer

en: image
pt: imagem

en: Image title
pt: Título da imagem

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhum (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style
