ImageLightbox (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: Not found
ru: Не найдено

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: image
ru: изображение

en: Image title
ru: Заголовок изображения

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style
