ImageMagick (8.x-2.6) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Locale
ru: Язык

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Convert
ru: Преобразовать

en: Gray
ru: Серый

en: Display debugging information
ru: Отображать отладочную информацию

en: Change image resolution to 72 ppi
ru: Изменение разрешения изображения до 72 ppi

en: Resize
ru: Изменение размера

en: Crop
ru: Обрезка

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Version information
ru: Информация о версии

en: Rotate
ru: Вращение

en: Scale and crop
ru: Масштабирование и обрезка

en: Desaturate
ru: Обесцвечивание

en: Administer site configuration
ru: Управление конфигурацией сайта

en: Crops an image to a rectangle specified by the given dimensions.
ru: Прямоугольная обрезка изображения по указанным размерам

en: Converts an image to grayscale.
ru: Преобразует изображение в чёрно-белое.

en: Resizes an image to the given dimensions (ignoring aspect ratio).
ru: Изменяет размер изображения до заданных размеров (игнорируя соотношение сторон).

en: Rotates an image by the given number of degrees.
ru: Поворачивает изображение на указанное количество градусов.

en: Scales an image while maintaining aspect ratio. The resulting image can be smaller for one or both target dimensions.
ru: Масштабирует изображение, сохраняя пропорции. Полученное изображение может быть меньше для одного или обоих целевых измерений.

en: Scales an image to the exact width and height given. This plugin achieves the target aspect ratio by cropping the original image equally on both sides, or equally on the top and bottom. This function is useful to create uniform sized avatars from larger images.
ru: Масштабирует изображение до точной заданной ширины и высоты. Этот плагин достигает целевого соотношения сторон путем обрезки исходного изображения одинаково с обеих сторон или одинаково сверху и снизу. Эта функция полезна для создания аватаров одинакового размера из больших изображений.

en: Set a new image
ru: Установить новое изображение

en: Creates a new transparent resource and sets it for the image.
ru: Создает новый прозрачный ресурс и устанавливает его для изображения.

en: To display more information, go to the <a href=":url">Image toolkit</a> page, and expand the 'Version information' section.
ru: Для получения большей информации, перейдите на страницу <a href=":url">Image toolkit</a>, и распахните секцию 'Информация о версии'.

en: Enabled image file extensions: %extensions
ru: Доступные расширения файлов изображений: %extensions

en: ImageMagick image toolkit
ru: Средство обработки изображений ImageMagick
