Imago Images connector (2.0.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Value
es: Valor

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Source
es: Origen

en: Caption
es: Etiqueta

en: The name used to indicate anonymous users.
es: El nombre usado para indicar usuarios anónimos.

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Default style
es: Estilo predeterminado

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Wrapper class
es: Clase del envoltorio

en: List class
es: Clase del listado

en: Master
es: Máster

en: Select this item
es: Seleccione esta opción

en: Source database
es: Base de datos origen

en: - Select a view -
es: - Seleccione una vista -

en: Hint text that appears inside the field when empty.
es: Sugerencia de texto que aparece dentro del campo cuando está vacío.
