Imotilux (2.0.1) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Remove
ur: حذف کریں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Block
ur: بلاک

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: ›
ur: ‹

en: %title may be added to hierarchy again using the Outline tab.
ur: کو فہرست کی تنظیم کے صفحے سے کتاب کے مراتب میں دوبارہ بھی شامل کیا جا سکتا ہے۔ %title
