Impression (8.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Language
id: Bahasa

en: Action
id: Tindakan

en: Settings
id: Pengaturan

en: View
id: Lihat

en: 1 hour
id: 1 jam

en: User
id: Pengguna

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: 1 day
id: 1 hari

en: Other
id: Lainnya

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Changed
id: Berubah

en: @type: deleted %title.
id: @type: menghapus %title.

en: 1 week
id: 1 minggu

en: Language code
id: Kode bahasa
