Improved Multi Select (8.x-1.1) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: All
fr: Tout

en: Form Elements
fr: Éléments de formulaire

en: Button text
fr: Texte du bouton

en: Add button
fr: Bouton Ajouter

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
fr: Spécifier les pages en utilisant leurs chemins. Saisir un chemin par ligne. Le caractère «*» est un caractère de remplacement (aussi appelé joker ou wildcard). Exemples de chemins : %blog pour la page du blog et %blog-wildcard pour tous les blogs personnels. %front représente la page d’accueil.

en: Remove button
fr: Bouton Retirer
