Inactive Autologout (3.0.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Enable
es: Activar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Timeout value in seconds
es: Tiempo de inactividad en segundos

en: Session closed for %name.
es: Sesión cerrada para %name.

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Auto Logout
es: Cierre de sesión automático
