Inactive Autologout (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: Roles
de: Rollen

en: Timeout value in seconds
de: Zeitüberschreitungswert in Sekunden

en: Session closed for %name.
de: Die Sitzung für %name wurde beendet.

en: Logout
de: Abmelden

en: Auto Logout
de: Automatische Abmeldung
