Indic Script (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Visibility settings
es: Opciones de visibilidad

en: Use inclusion or exclusion mode
es: Usar el modo de inclusión o exclusión

en: English
es: Inglés

en: Fields to exclude/include
es: Campos a excluir o incluir
