IndieWeb (8.x-1.0-rc5) - en to ru translation catalogue (142 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: enabled
ru: включено

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Private
ru: Приватный

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Replies
ru: Ответы

en: yes
ru: да

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enable
ru: Включить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Articles
ru: Статьи

en: Comments
ru: Комментарии

en: Action
ru: Действие

en: Login
ru: Логин

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Node type
ru: Тип материала

en: Number of items
ru: Количество пунктов

en: Notes
ru: Примечания

en: Update interval
ru: Интервал обновления

en: Timestamp
ru: Время

en: no
ru: нет

en: Created
ru: Создано

en: Active
ru: Активно

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: Page
ru: Страница

en: Syndication
ru: Подписка

en: Not found
ru: Не найдено

en: Url
ru: Url-адрес

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Feed title
ru: Заголовок ленты

en: Published
ru: Опубликовано

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Content field
ru: Поле материала

en: Items
ru: Элементы

en: Next update
ru: Следующее обновление

en: %time left
ru: %time осталось

en: Authored by
ru: Автор

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: Send
ru: Отправить

en: Desc
ru: По убыванию

en: Code
ru: Код

en: General
ru: Общий

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Other
ru: Другое

en: Class
ru: Класс

en: Channel
ru: Канал

en: Cache
ru: Кэш

en: Handler
ru: Обработчик

en: Found
ru: Обнаружено

en: Expires
ru: Истекает

en: Property
ru: Свойство

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Avatar
ru: Аватар

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Tokens
ru: Токены

en: Token
ru: Токен

en: Feeds
ru: Потоки данных

en: Sources
ru: Источники

en: Feed items
ru: Элементы ленты

en: Source
ru: Источник

en: Limit
ru: Предел

en: Date field
ru: Поле даты

en: Moderated
ru: Прошло проверку

en: Expire
ru: Устаревание

en: Bookmark
ru: Закладки

en: Info
ru: Инфо

en: on
ru: вкл

en: Changed
ru: Изменение

en: Received
ru: Получил

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Client
ru: Клиент

en: Apply
ru: Применить

en: Channel name
ru: Имя канала

en: Language code
ru: Код языка

en: Reply
ru: Ответить

en: Keys
ru: Ключи

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Channels
ru: Каналы

en: The directory %directory does not exist.
ru: Каталог %directory не существует.

en: Read
ru: Читать

en: Sending
ru: Отправка

en: Offset
ru: Пропустить

en: Data
ru: Данные

en: Publish to
ru: Опубликовать на

en: Public key
ru: Публичный ключ

en: Target
ru: Цель

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Enable login support
ru: Включить поддержку входа при помощи Lightbox2

en: Private key
ru: Личный ключ

en: User id
ru: ID пользователя

en: Created by
ru: Автор

en: Videos
ru: Видео

en: Feed item
ru: Элемент ленты

en: Experimental
ru: Экспериментальный

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Like
ru: Нравится

en: Update items
ru: Обновить элементы

en: Posted on
ru: Опубликовано

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: No items found
ru: Материалов не найдено

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Delete items
ru: Удалить элементы

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Deleted @count posts.
ru: Удалено сообщений: @count.

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Link field
ru: Поле ссылки

en: Formatters
ru: Форматеры

en: Comment type
ru: Тип комментария

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Hash
ru: Хэш

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Sign in
ru: Войти

en: Master
ru: Основной

en: Posted date of the feed item, as a Unix timestamp.
ru: Дата добавления элемента RSS-ленты, в Unix-формате времени.

en: The comment type
ru: Тип комментария

en: The length of time between feed updates. Requires a correctly configured cron maintenance task.
ru: Продолжительность времени между обновлениями лент. Требуется правильная настройка задания cron.

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: imminently
ru: в ближайшее время

en: An automated attempt to create the directory %directory failed, possibly due to a permissions problem. To proceed with the installation, either create the directory and modify its permissions manually or ensure that the installer has the permissions to create it automatically. For more information, see INSTALL.txt or the <a href=":handbook_url">online handbook</a>.
ru: Автоматическая попытка создать каталог %directory не удалась, возможно, из-за проблем с разрешениями. Чтобы продолжить установку, либо создайте каталог и измените его разрешения вручную, либо убедитесь, что у установщика есть разрешения на его автоматическое создание. Для получения дополнительной информации см. INSTALL.txt или <a href=":handbook_url">онлайн-справочника</a>.

en: There are no @label yet.
ru: Пока ещё нет "@label".
