Inline Formatter Field (4.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Value
de: Wert

en: Actions
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Mode
de: Modus

en: Key
de: Schlüssel

en: views
de: Ansichten

en: About
de: Über

en: Add mode
de: Modus hinzufügen

en: Formatting
de: Formatierung

en: display
de: anzeigen

en: Extra Options
de: Zusätzliche Optionen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Make Default
de: Als Standard festlegen

en: Available Themes
de: Verfügbare Themes

en: HTML or Twig Format
de: HTML oder Twig-Format
