Inline Media Form (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Closed
de: Geschlossen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Open
de: Geöffnet

en: Rename
de: Umbenennen

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Title text
de: Titeltext

en: Collapse all
de: Alle einklappen

en: Title: @title
de: Titel: @title

en: Collapse
de: Zusammenklappen

en: all languages
de: alle Sprachen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: @name field is required.
de: Das Feld @name ist erforderlich.

en: Media type
de: Medientyp

en: Form display mode
de: Formularanzeigemodus

en: Plural title: @title_plural
de: Titel im Plural: @title_plural

en: Form display mode: @form_display_mode
de: Formularanzeigemodus: @form_display_mode

en: You are not allowed to edit this @title.
de: Keine Berechtigung, das Element @title zu bearbeiten.

en: Add @title
de: @title hinzufügen

en: No widget available for: %label.
de: Es ist kein Steuerelement für %label verfügbar.

en: You have unsaved changes on this @title item.
de: Es gibt nicht gespeicherte Änderungen am Element @title.

en: Edit all
de: Alle bearbeiten

en: Enable widget features
de: Steuerelementfunktionen aktivieren

en: Features: @features
de: Funktionen: @features

en: Zero items selected
de: Es wurde kein Eintrag ausgewählt

en: All @count items selected
de: Alle @count Einträge ausgewählt

en: Select all media
de: Alle Medien auswählen

en: Update widget
de: Steuerelement aktualisieren

en: Opening media library.
de: Öffnen der Medienbibliothek.

en: Adding selection.
de: Auswahl wird hinzugefügt.
