Inline Media Form (1.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Closed
ru: Закрыто

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Open
ru: Открыть

en: Rename
ru: Переименовать

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Collapse all
ru: Cвернуть все

en: Title: @title
ru: Заголовок: @title

en: Collapse
ru: Свернуть

en: all languages
ru: все языки

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Form display mode
ru: Режим отображения формы

en: Plural title: @title_plural
ru: Заголовок во множественном числе: @title_plural

en: Form display mode: @form_display_mode
ru: Режим отображения формы: @form_display_mode

en: You are not allowed to edit this @title.
ru: У вас нет прав, чтобы редактировать этот @title.

en: Add @title
ru: Добавить @title

en: No widget available for: %label.
ru: Нет доступных виджетов для: %label.

en: You have unsaved changes on this @title item.
ru: У вас есть несохранённые изменения в "@title"

en: Edit all
ru: Редактировать все

en: Enable widget features
ru: Включить функции виджета

en: Zero items selected
ru: Ноль элементов выбрано

en: All @count items selected
ru: Все @count элементы выбраны

en: Select all media
ru: Выбрать все медиа

en: Update widget
ru: Обновить виджет

en: Opening media library.
ru: Открытие библиотеки медиа.

en: Adding selection.
ru: Добавление выбранных.
