Inline Popup Field Group (2.0.1-beta2) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Fields
de: Felder

en: Link text
de: Link-Text

en: Close
de: Schließen

en: Popup
de: Pop-Up

en: Mark group as required if it contains required fields.
de: Gruppe als erforderlich markieren, wenn diese ein als erforderlich gekennzeichnetes Feld enthält.

en: Mark as required
de: Als erforderlich markieren

en: Adds a new field group option "popup" which puts its children in a simple popup.
de: Fügt eine neue Feldgruppenoption „popup“ hinzu, die ihre untergeordneten Elemente in ein einfaches Popup überführt.

en: Open popup
de: Popup öffnen
