Input add attributes module (1.0.1) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: list
ru: список

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Number
ru: Число

en: Time
ru: Время

en: Text
ru: Текст

en: Separator
ru: Разделитель

en: Url
ru: Url-адрес

en: Fields
ru: Поля

en: Month
ru: Месяц

en: Week
ru: Неделя

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Max
ru: Макс

en: Telephone
ru: Телефон

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: Step
ru: Шаг

en: Min
ru: Мин

en: Style options
ru: Настройки стиля

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Max length
ru: Максимальная длина

en: Wrapper HTML element
ru: HTML тег обёртки

en: Customize field HTML
ru: Настроить HTML-код поля

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.
