Insert (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: disabled
es: desactivado

en: None
es: Ninguno

en: Center
es: Centrado

en: Insert
es: Insertar

en: Original image
es: Imagen original

en: Gallery
es: Galería

en: Media
es: Multimedia

en: Configuration
es: Configuración

en: Align
es: Alinear

en: Select all
es: Seleccionar todo

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Style
es: Estilo

en: File widgets
es: Controles de archivo

en: Link to file
es: Enlazar a archivo

en: About
es: Acerca de

en: pixels
es: píxeles

en: Per page gallery
es: Galería por página

en: Per post gallery
es: Galería por post

en: No gallery
es: Sin galería

en: Default style
es: Estilo predeterminado

en: Rotate
es: Girar

en: Additional CSS classes
es: Clases CSS adicionales

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Default view mode
es: Modo de vista predeterminado

en: Per field in post gallery
es: Por campo en el post Galería

en: Per field in page gallery
es: Por campo en Galería de páginas

en: Responsive
es: Adaptable

en: Use absolute paths
es: Utilizar rutas absolutas

en: Link to file (with icon)
es: Enlace al archivo (con icono)

en: Insert Media
es: Insertar contenidos multimedia
