Insert (8.x-2.1) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: disabled
ru: отключено

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: Insert
ru: Вставить

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Gallery
ru: Галерея

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Align
ru: Выравнивание

en: Select all
ru: Выделить все

en: Allowed HTML tags
ru: Допустимые HTML-теги

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Style
ru: Стиль

en: Link to file
ru: Ссылка на файл

en: About
ru: Информация

en: pixels
ru: пикселей

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Default style
ru: Стиль по умолчанию

en: Rotate
ru: Вращение

en: Maximum image insert width
ru: Максимальная ширина вставляемого изображения

en: Additional CSS classes
ru: Дополнительные классы CSS

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: File type detection
ru: Способ определения типа файла

en: Select which image style to use for viewing images in the colorbox.
ru: Выберите стиль для использования при просмотре изображений в colorbox.

en: Default view mode
ru: Режим просмотра по умолчанию

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Responsive
ru: Адаптивный

en: Use absolute paths
ru: Использовать абсолютные пути

en: Includes the full URL prefix "@base_url" in all links and image tags.
ru: Включать полный URL-префикс "@base_url" во всех ссылках и тегах изображений.

en: Link to file (with icon)
ru: Ссылка на файл (со значком)

en: The selected text format will not allow it to display images. The text format will need to be changed for this image to display properly when saved.
ru: Выбранный формат ввода не позволит отобразить изображения и нуждается в редактировании.

en: Insert Media
ru: Вставить медиа
