Insha (2.0.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Core
es: Núcleo

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Messages
es: Mensajes

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Tabs
es: Pestañas

en: Featured
es: Destacado

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en: Footer third column
es: Tercera columna del pie de página

en: Footer fourth column
es: Cuarta columna del pie de página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site header
es: Cabecera de sitio
