Instagram Hashtag Fetcher (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Added
es: Añadido

en: Custom
es: Personalizado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Configuration
es: Configuración

en: Changed
es: Modificado

en: Next page
es: Siguiente página

en: About
es: Acerca de

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Previous page
es: Página anterior
