Instapage (3.0.1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: Password
ru: Пароль

en: Save
ru: Сохранить

en: Path
ru: Путь

en: Add page
ru: Добавить страницу

en: Page
ru: Страница

en: Edit page
ru: Редактировать страницу

en: Add new page
ru: Добавить новую страницу

en: Delete page
ru: Удалить страницу

en: Web services
ru: Веб-службы

en: User id
ru: ID пользователя
