Instapage (3.1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Save
es: Guardar

en: Path
es: Ruta

en: Email
es: Correo electrónico

en: Add page
es: Añadir página

en: Page
es: Página

en: Workspace
es: Espacio de trabajo

en: Edit page
es: Editar página

en: Add new page
es: Agregar una nueva página

en: Delete page
es: Borrar página

en: Disconnect
es: Desconectar

en: Web services
es: Servicios web

en: User id
es: Id de usuario
