Instapage (8.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Password
de: Passwort

en: Save
de: Speichern

en: Path
de: Pfad

en: Email
de: E-Mail

en: Add page
de: Seite erstellen

en: Page
de: Seite

en: Edit page
de: Seite bearbeiten

en: Add new page
de: Neue Seite hinzufügen

en: Delete page
de: Seite löschen

en: Disconnect
de: Trennen

en: Web services
de: Web-Dienste

en: There are no items yet.
de: Es gibt noch keine Artikel.

en: Configure the Instapage landing pages.
de: Einstellungen der Instpage-Kampagnenseiten festlegen.

en: Are you sure you want to delete the path and unpublish the page @label?
de: Möchten Sie den Pfad und die Seite @label wirklich löschen?
