Intercept (2.0.5) - en to id translation catalogue (138 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Register
id: Daftar

en: Approve
id: Setujui

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Value
id: Nilai

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Subject
id: Judul

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Language
id: Bahasa

en: Audience
id: Pemirsa

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: On
id: Pada

en: Requested
id: Dipesan

en: Tags
id: Tag

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Overview
id: Sekilas

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: The configuration options have been saved.
id: Opsi-opsi konfigurasi sudah disimpan.

en: Image
id: Gambar

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Terms and Conditions
id: Syarat dan Ketentuan

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Time
id: Waktu

en: View
id: Lihat

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Event
id: Acara

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Keywords
id: Kata kunci

en: User
id: Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: days
id: hari

en: View arguments
id: Argumen view

en: Off
id: Matikan

en: From
id: Dari

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Location
id: Lokasi

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Revisions
id: Revisi

en: User role
id: Peran pengguna

en: Vote
id: Pilih

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Disclaimer
id: Penyangkalan

en: Maximum
id: Maksimum

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: End Date
id: Tanggal Berakhir

en: Customer
id: Pelanggan

en: By
id: Oleh

en: Events
id: Acara

en: Deny
id: Tolak

en: First name
id: Nama depan

en: Last name
id: Nama belakang

en: Argument
id: Argumen

en: Profile
id: Profil

en: Votes
id: Suara

en: Duration
id: Durasi

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Approved
id: Disetujui

en: Clear
id: Bersihkan

en: Display name
id: Nama tampilan

en: Create new revision
id: Buat revisi baru

en: Select list
id: Daftar pilihan

en: Revert
id: Kembali

en: Results
id: Hasil

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: Revision
id: Revisi

en: Permissions
id: Kewenangan

en: Changed
id: Berubah

en: @type: deleted %title.
id: @type: menghapus %title.

en: Revision of %title from %date
id: Revisi dari %title pada %date

en: Analysis
id: Analisa

en: Copy
id: Salin

en: Canceled
id: Dibatalkan

en: Request
id: Permintaan

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin mengembalikan ke revisi %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin menghapus revisi %revision-date?

en: Loading
id: Memuat

en: Keyword
id: Kata Kunci

en: types
id: jenis

en: Selection type
id: Jenis pilihan

en: Any
id: Setiap

en: User Role
id: Peran Pengguna

en: Emails
id: Surel

en: Go back
id: Kembali

en: About
id: Tentang

en: Sort direction
id: Arah sortir

en: Route
id: Rute

en: Autocomplete
id: Pelengkapan otomatis

en: Bundle
id: Bundel

en: Current user
id: Anggota sekarang

en: Delete all revisions
id: Hapus semua revisi

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
id: Anda telah mencoba menggunakan tautan satu kali masuk yang telah kadaluwarsa. Mohon minta yang baru dengan menggunakan formulir di bawah ini.

en: - Any -
id: - Apa saja -

en: And
id: Dan

en: View name
id: Nama View

en: No user
id: Tidak ada pengguna

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: Copy of the revision from %date.
id: Salinan revisi dari %date.

en: Current revision
id: Revisi saat ini

en: Archived
id: Diarsipkan

en: Full content
id: Konten lengkap

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
id: Anda telah mencoba menggunakan tautan masuk satu kali yang telah digunakan atau sudah tidak berlaku lagi. Mohon minta yang baru dengan menggunakan formulir di bawah ini.

en: Exposed
id: Terekspos

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Change handler
id: Ubah handler

en: Registrations
id: Pendaftaran

en: You are already registered for this event.
id: Anda sudah terdaftar untuk acara ini.

en: View used to select the entities
id: View yang digunakan untuk memilih entitas

en: There is no @label yet.
id: Tidak terdapat @label lagi.

en: Reference type
id: Tipe rujukan

en: Time type
id: Tipe waktu

en: 24 hour time
id: Waktu 24 jam

en: 12 hour time
id: Waktu 12 jam

en: Reference method
id: Metode referensi

en: Create referenced entities if they don't already exist
id: Buat referensi entity jika referensi entity tersebut tidak ada

en: Sort settings
id: Pengaturan sortir

en: Revision translation affected
id: Terjemahan revisi terpengaruh

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
id: Menunjukkan jika pengeditan terakhir dari terjemahan milik revisi saat ini.

en: @date by @username
id: @date oleh @username

en: Date (e.g. @format)
id: Tanggal (mis. @format)

en: Time type: @time_type
id: Tipe waktu: @time_type

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
id: Apakah Anda yakin ingin mengembalikan terjemahan @language ke revisi dari %revision-date?

en: Revert content shared among translations
id: Mengembalikan konten yang dibagikan di antara terjemahan

en: Bundle assigned to the auto-created entities.
id: Paket yang ditetapkan untuk entitas yang dibuat secara otomatis.

en: This field supports tokens. @browse_tokens_link
id: Bidang ini mendukung token. @browse_tokens_link

en: Min placeholder
id: Penampung minimum

en: Max placeholder
id: Penampung maksimum
