Intercept Profile (8.x-1.0-alpha14) - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: Frontpage
hi: मुखपृष्ठ

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Wide
hi: चौड़ा

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल

en: All content promoted to the front page.
hi: सभी सामग्री फ्रंट पेज पर प्रचारित की गई।

en: Max 1300x1300
hi: अधिकतम 1300x1300

en: Max 2600x2600
hi: अधिकतम 2600x2600

en: Max 325x325
hi: अधिकतम 325x325

en: Max 650x650
hi: अधिकतम 650x650

en: Narrow
hi: संकीर्ण

en: Welcome to [site:name]
hi: [site:name] पर आपका स्‍वागत है
