Intercept Profile (8.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (60 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Username
de: Benutzername

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Closed
de: Geschlossen

en: On
de: An

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Center
de: Zentriert

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Event
de: Ereignis

en: Picture
de: Bild

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Header
de: Kopfzeile

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Gallery
de: Galerie

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Address
de: Adresse

en: Desc
de: Absteigend

en: User login
de: Benutzeranmeldung

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: Sort by
de: Sortierung

en: Alignment
de: Ausrichtung

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Offset
de: Versatz

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Scan
de: Scannen

en: Frontpage
de: Startseite

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Your virtual face or picture.
de: Ihr virtuelles Gesicht oder Bild.

en: Basic page
de: Einfache Seite

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
de: <em>Einfache Seiten</em> sind für statischen Inhalt gedacht, z. B. eine „Über uns“-Seite.

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Equipment
de: Ausrüstung

en: Wide
de: Breit

en: Copyright block
de: Block mit rechtlichen Informationen

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Full HTML
de: Vollständiges HTML

en: Basic block
de: Normaler Block

en: A basic block contains a title and a body.
de: Ein normaler Block enthält einen Titel und einen Textkörper.

en: Basic HTML
de: Einfaches HTML

en: Restricted HTML
de: Eingeschränktes HTML

en: All content promoted to the front page.
de: Inhalt, der auf der Startseite veröffentlicht ist.

en: Max 1300x1300
de: Max. 1300x1300

en: Max 2600x2600
de: Max. 2600x2600

en: Max 325x325
de: Max. 325x325

en: Max 650x650
de: Max. 650x650

en: Narrow
de: Schmal

en: Welcome to [site:name]
de: Willkommen bei [site:name]

en: Install %module_name module.
de: Modul %module_name installieren.
