Invoice Management (1.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Currency
es: Moneda

en: On
es: Activado

en: Item Name
es: Nombre del elemento

en: Reset
es: Restablecer

en: Terms and Conditions
es: Términos y Condiciones

en: Default
es: Por defecto

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Items
es: Elementos

en: Amount
es: Cantidad

en: Invoice
es: Factura

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Paid
es: Pagado

en: Payment Status
es: Estado de pago

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Client
es: Cliente

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Invoice Date
es: Fecha de factura
