Inxmail XML (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Id
de: ID

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Add template
de: Vorlage hinzufügen

en: Delete template
de: Vorlage löschen

en: Templates
de: Vorlagen

en: Edit template
de: Vorlage bearbeiten
