Intersection Observer (2.0.2) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Confirm
es: Confirmar

en: Reset
es: Restablecer

en: edit
es: editar

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Top
es: Superior

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Created
es: Creado

en: Bottom
es: Inferior

en: Published
es: Publicado

en: File MIME type
es: Tipo MIME de archivo

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Browse
es: Explorar

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Select
es: Seleccionar

en: Block description
es: Descripción del bloque

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Op
es: Opcional

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Block type
es: Tipo de bloque

en: Button text
es: Texto del botón

en: Permanent
es: Permanente

en: Temporary
es: Temporal

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Pagination
es: Paginación

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Select files
es: Seleccionar los archivos

en: Master
es: Máster

en: Entity browser
es: Navegador de entidades

en: Select entities
es: Seleccione entidades
