Intersection Observer (8.x-1.6-beta1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Value
de: Wert

en: List
de: Liste

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Select
de: Auswählen

en: Grid
de: Raster

en: Button text
de: Button-Text

en: Upload images
de: Bilder hochladen

en: Add Image
de: Bild hinzufügen

en: - All -
de: - Alle -

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Media Library
de: Medienbibliothek

en: Select files
de: Dateien auswählen

en: Select media
de: Medium auswählen

en: Overridable
de: Übersteuerbar

en: Upload Files
de: Dateien hochladen

en: Load more
de: Mehr laden

en: Overridable options
de: Übersteuerbare Optionen

en: Media library
de: Medienbibliothek

en: Click to load
de: Klicken zum Nachladen

en: @action, @count item | @action, @count items
de[0]: @action, @count Element
de[1]: @action, @count Elemente

en: Select entities
de: Entitäten auswählen

en: Displays entity browser widgets as tabs.
de: Zeigt Entity-Browser-Steuerelemente als Reiter an.

en: Displays a preview of a Media using Blazy, if applicable.
de: Zeigt ggf. eine Vorschau eines Mediums mit Blazy an.

en: Tabs position
de: Reiterposition

en: Upload images as media items
de: Bilder als Medien hochladen.
