IP address manager (3.1.1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Core
es: Núcleo

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Comment
es: Comentario

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Last visit
es: Última visita

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: User id
es: Id de usuario

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: User uid
es: UID del usuario

en: Master
es: Máster

en: Entity id
es: id de entidad
