IP Geolocation Views & Maps (2.0.0-alpha0) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: more
ur: مزید

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: default
ur: ڈیفالٹ

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Country
ur: ملک

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Region
ur: علاقہ

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Refine
ur: بہتر بنائیں

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Precision
ur: درستگی

en: Route
ur: روٹ
