IPstack (8.x-1.6) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: French
es: Francés

en: Spanish
es: Español

en: Japanese
es: Japonés

en: Output format
es: Formato de salida

en: German
es: Alemán

en: Russian
es: Ruso

en: About
es: Acerca de

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: Test page
es: La página de prueba.
