Islandora (8.x-1.0) - en to hi translation catalogue (48 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: File
hi: फ़ाइल

en: File path
hi: दस्तावेज पथ

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Image
hi: चित्र

en: Name
hi: नाम

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Audio
hi: आवाज

en: file
hi: फ़ाइल

en: Node
hi: नोड

en: Create
hi: बनाएँ

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Published
hi: प्रकाशित

en: URL alias
hi: यूआरएल उपनाम

en: File size
hi: फ़ाइल का साइज़

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Members
hi: सदस्य

en: node
hi: नोड

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Source
hi: स्रोत

en: Video
hi: वीडियो

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: Index
hi: अनुक्रमणिका

en: About
hi: के बारे में

en: Bundles
hi: बंडल

en: MIME type
hi: माइम प्रकार

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Image style
hi: छवि शैली

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Delete media
hi: मीडिया को हटा दें

en: Add a new @entity_type.
hi: एक नया @entity_type जोड़ें।

en: There is no @entity_type yet. @add_link
hi: अभी तक कोई @entity_type नहीं है। @add_link

en: A locally hosted audio file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई ऑडियो फ़ाइल।

en: A locally hosted video file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई वीडियो फ़ाइल।
