Indiana University Theme (2.1.0-beta3) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Page Title
de: Seitentitel

en: New
de: Neu

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to Content
de: Zum Inhalt springen

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Secondary navigation
de: Sekundäre Navigation

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Local Tasks
de: Lokale Aufgaben

en: Color palette
de: Farbpallette

en: You have unsaved changes.
de: Es sind nicht gespeicherte Änderungen vorhanden.

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current
