Indiana University Theme (2.1.0-beta4) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Updated
es: Actualizado

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Page Title
es: Título de página

en: New
es: Nuevo

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Main menu
es: Menú principal

en: Pagination
es: Paginación

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Secondary navigation
es: Menú secundario

en: Last page
es: Última página

en: You have unsaved changes.
es: Hay cambios sin guardar.

en: First page
es: Primera página

en: Page @items.current
es: Página @items.current
