Indiana University Paragraphs (2.0.5) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Content
es: Contenido

en: Item
es: Elemento

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Categories
es: Categorías

en: File
es: Archivo

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: True
es: Verdad

en: View
es: Ver

en: Section
es: Sección

en: Text
es: Texto

en: All
es: Todo(s)

en: Done
es: Hecho

en: Block
es: Bloque

en: Off
es: Desactivado

en: Header
es: Encabezado

en: Published
es: Publicado

en: Items
es: Elementos

en: Background color
es: Color de fondo

en: Provider
es: Proveedor

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Features
es: Características

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Video
es: Vídeo

en: Document
es: Documento

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Tabs
es: Pestañas

en: Apply
es: Aplicar

en: Upload Images
es: Subir Imagenes

en: Columns
es: Columnas

en: Offset
es: Desplazamiento

en: More link
es: Enlace 'más...'

en: Headline
es: Titular

en: Attribution
es: Atribución

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Column
es: Columna

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: hide
es: ocultar

en: Primary color
es: Color principal

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: features
es: características

en: Add media
es: Añadir contenido multimedia

en: Master
es: Máster

en: Media name
es: Nombre del elemento multimedia

en: Entity browser
es: Navegador de entidades

en: Media Embed
es: Incorporación de medios

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
es: Un archivo o documento subido, como por ejemplo un PDF.
