Izi Message (2.0.2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Center
de: Zentriert

en: Display mode
de: Anzeigemodus

en: Basic settings
de: Grundeinstellungen

en: Bottom left
de: Unten links

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Other settings
de: Andere Einstellungen

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Bottom Right
de: Unten rechts

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Top Left
de: Oben links

en: Top Right
de: Oben rechts

en: Light
de: Hell

en: Max width
de: Maximale Breite

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Overlay close
de: Überlagerung schließen

en: Dark
de: Dunkel

en: Top Center
de: Oben Mitte

en: Bottom Center
de: Unten Mitte

en: Close on escape
de: Beim Verlassen schließen

en: Close settings
de: Einstellungen schließen
