Izi Message (2.0.3) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Center
ru: Центр

en: Display mode
ru: Режим отображения

en: Basic settings
ru: Базовые настройки

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Timeout
ru: Время ожидания

en: Overlay
ru: Перекрытие

en: Other settings
ru: Другие настройки

en: Pause on hover
ru: Пауза при наведении курсора

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Light
ru: Светлая

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Status message
ru: Статус

en: Overlay close
ru: Закрывать по клику на наложение (overlay)

en: Dark
ru: Темный
