jCarousel (6.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Content
de: Inhalt

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: File
de: Datei

en: None
de: Keine

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Vertical
de: Vertikal

en: Advanced
de: Erweitert

en: Both
de: Beide

en: Last
de: Letztes

en: seconds
de: Sekunden

en: First
de: Anfang

en: Circular
de: Kreisförmig

en: Animation speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Auto
de: Automatisch

en: Start position
de: Startposition

en: Scroll
de: Bildausschnitt vertikal verschieben

en: Create and modify styles for generating image modifications such as thumbnails.
de: Stile zum Erzeugen von Bildveränderungen wie z.B. Miniaturansichten erstellen und ändern.

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Nothing
de: Nichts

en: View sample code
de: Beispielcode anzeigen

en: Different skins
de: Verschiedene Skins

en: Skin: @skin
de: Erscheinungsbild: @skin

en: Directory @path was created
de: Das Verzeichnis @path wurde erstellt
