JSON Field Utils (1.1.0-alpha10) - en to id translation catalogue (61 entries)

en: Title
id: Judul

en: Prefix
id: Awalan

en: Suffix
id: Akhiran

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: Value
id: Nilai

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: - None -
id: - Tiada -

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Top
id: Atas

en: Text
id: Teks

en: Component
id: Komponen

en: Components
id: Komponen

en: Upload image
id: Unggah gambar

en: Block
id: Blok

en: Bottom
id: Dasar

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: General
id: Umum

en: Background color
id: Warna latar belakang

en: Link text
id: Teks tautan

en: Position
id: Posisi

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Style
id: Gaya

en: width
id: lebar

en: height
id: tinggi

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Tabs
id: Tab

en: Apply
id: Terapkan

en: Subtitle
id: Subjudul

en: Title text
id: Judul teks

en: Usage
id: Penggunaan

en: About
id: Tentang

en: Column
id: Kolom

en: Embed
id: Lekatkan

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: pixels
id: piksel

en: Row
id: Baris

en: Maximum file size
id: Ukuran berkas maksimum

en: Machine name:
id: Nama mesin:

en: Alternative text
id: Teks alternatif

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Component name
id: Nama komponen

en: Custom classes
id: Kelas tersuai

en: Responsive image
id: Gambar yang responsif

en: Maximum dimensions
id: Dimensi maksimum

en: Upload directory
id: Direktori unggahan

en: A directory relative to Drupal's files directory where uploaded images will be stored.
id: Direktori relatif terhadap direktori file Drupal tempat upload gambar akan disimpan.

en: If this is left empty, then the file size will be limited by the PHP maximum upload size of @size.
id: Jika ini dibiarkan kosong, maka ukuran berkas akan dibatasi sesuai ukuran unggah maksimum (@size) PHP.

en: Images larger than these dimensions will be scaled down.
id: Gambar yang lebih besar dari dimensi ini akan diperkecil.

en: Allowed types: @extensions.
id: Jenis yang diizinkan: @extensions.

en: Images must be larger than <strong>@min</strong> pixels. Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
id: Gambar harus lebih besar dari piksel <strong>@min</strong>. Gambar yang lebih besar dari <strong>@max</strong> piksel akan diubah ukurannya.

en: @size limit.
id: batasnya @size.
