Job Scheduler (4.0.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Period
es: Período

en: Rebuild
es: Reconstruir

en: Data
es: Datos

en: Scheduled
es: Planificado

en: Job Scheduler
es: Planificador de tarea

en: Executing time
es: Tiempo de ejecución
