jQCloud (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Height
de: Höhe

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Delay
de: Verzögerung

en: Style
de: Darstellung

en: Installed
de: Installiert

en: Other settings
de: Andere Einstellungen

en: Rectangular
de: Rechteckig

en: Shape
de: Form

en: Auto resize
de: Automatisches Ändern der Größe

en: Link to term
de: Mit Begriff verlinken
